Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Дмитрий Кузнецов - Хам, Грубиян!!!

Жалоба / отзыв
Дмитрий Кузнецов
Хам, Грубиян!!!

Сегодня 24.03.2014 попросила свою маму оплатить кредит, она обратилась в связной, предъявила документы... на что они ответили что вся информация у них есть... на что мама ответила: "У нас несколько кредитов в этом банке! "не выслушав ее отправили платеж уже на закрытый договор. После этого мне самой пришлось ехать уже в 7 часов вечера на такси и разбираться с администратором. написала претензию после чего мне нахамили и смеялись всем коллективом 3 человека. Прошу администрацию наказать Кузнецова Дмитрия и взыскать с него денежные средства в размере 500 рублей за моральный ущерб, оплата такси! Именно этот отдел вообще не хочет работать с клиентами, весь день только и делают, что болтают и обсуждают клиентов.одни словом "хамло"извиняюсь за столь грубый сленд. Но больше нет слов про этот Связной.

Дата публикации:

Обидчик: Дмитрий Кузнецов

Страна: Россия   Область: Ульяновская область   Город: Ульяновск
Адрес: проспект Ульяновский 5 а

Категория: Другое

2 комментария

27 марта 2014 16:13
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. Мы проверим информацию по качеству работы сотрудников магазина и ответ предоставим Вам в течение пяти рабочих дней.
31 марта 2014 10:07
Сожалеем, что произошла такая ситуация. Хотим пояснить, что в момент оплаты предоставляется пречек для проверки данных. После ознакомления ставится подпись, которая подтверждает, что все указано верно, затем проводится платеж. Мы проработали данную ситуацию с персоналом магазина, было проведено дополнительное обучение по правилам приема платежей, а также приняты меры дисциплинарного характера.
Уверяем, мы приложим все усилия, чтобы таких ситуаций больше не было. Также хотим сообщить, что по вопросу возврата/корректировки платежа сотрудниками магазина был сделан соответсвующий запрос. Корректировка может занимать до 30 дней. Как поступит ответ от платежной системы, сотрудники магазина обязательно с Вами свяжутся и предоставят информацию. Дополнительно хотим сообщить, что также можно самостоятельно связаться с магазином, позвонив по номеру 8-800-700-5000, в голосовом меню выберите 5, затем нажмите 1 и введите код магазина 04060463. Также Ваш отзыв, оставленый в книге жалоб и предложений, был рассмотрен руководством. С ответом можете ознакомиться при посещении данного отделения. Магазин работает ежедневно, с 10:00 до 20:00.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс