Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Павленко Александр Васильевич ООО НАСК ООО СОБОЛЕВСКОЕ ООО АПК НАСК - За взятки можно все

Жалоба / отзыв
Павленко Александр Васильевич ООО НАСК ООО СОБОЛЕВСКОЕ ООО АПК НАСК
За взятки можно все

Хочется справедливости. Павленко Александр Васильевич, прикупил приличное количество земли в Калужской области. Взял под нее кредитов на 150 млн и туту же объявил себя с бухгалтером Никитиной Мариной Михайловной банкротами. Никитина прикупила коров и квартиру в Калуге для дочек. Регулярно покупает оценки в Бауманке. Они у нее "отличницы". Встречаются с Калужскими авторитетами.
Банкротят известные "дельцы" Морозов ВВ И Орлов ИД. После отмечают все с Павленко и Никитиной в ресторанах, в частности любят МЕРЦ под Калугой. Земля не обрабатывается, техника исчезла. Пошли проблемы с налогами. Павленко быстро переписывает все на жену, а потом, когда и у нее пошли проблемы на дочь. Так как они зависят от него полностью материально, он вертит ими как захочет, не глядя на законность своих поступков. Семью из 4 детей он бросил и гуляет по ресторанам и отелям Калуги с новой "женой". Земля так и не обрабатывается. В судах Павленко потрясает драными ботинками, бьет себя в грудь, что нечем кормить детей, которых он забыл как зовут. А недавно начал ездить в Оптину пустынь. Что это? Неужели, у Вас, господин Павленко совесть проснулась или пытаетесь задобрить Бога для новых махинаций. От тюрьмы храм не спасет. Суды единогласно за Павленко, ведь он МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ!!! Или все-таки поделился миллионами от невозвращенных кредитов? Куда смотрит Администрация? Давайте все будем жить на полную катушку, ведь можно не возвращать кредиты. не платить налоги, не обрабатывать землю. Можно ВСЕ!!! Морозов с Орловым уже свои за границей, примелькались в Гице, Бари, и т.д. Жена Орлова не вылазит из косметических салонов.
Хочется спросить у Павленко, он себя мнит патриотом.: патриотом какой страны Вы являетесь. если обираете свою Родину?

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс