Доскажалоб.рф » Безопасность » Жалоба / отзыв: Аэропорт Внуково - Не корректное поведение аэропорта с международным статусом

Жалоба / отзыв
Аэропорт Внуково
Не корректное поведение аэропорта с международным статусом

Сегодня 26.06.2016 в аэропорту Внуково в зоне вылета.
Произошло следующие: Я провожала родственника с собакой, двумя чемоданами рейс Рига – Москва 10.30.
Мы поднялись по эстакаде в зону вылета, где я оставила автомобиль на втором этаже и была вынуждена провожать родственника (дедушка 85 лет!) до стойки регистрации, с посещением ветеринарного контроля. Во - первых: когда мы подошли к аэропорту, работал только один вход из всех существующих. Очередь была огромная, мы простояли более 20 минут, только на вход в аэропорт. Данная ситуация создает неудобство для пассажиров всех категорий и вызывает стрессовое состояние. На зоне досмотра при входе, хамское отношение со стороны сотрудников аэропорта. На любой заданный вопрос о помощи сотрудники отвечали в недоброжелательно, что не позволительно аэропорту с международным статусом. На стойке регистрации рейсов, образовалась огромная очередь из пассажиров. Так как три рейса обслуживали 2 стойки, при обращение увеличить количество стоек, реакция не последовала.
При выходе из аэропорта, оказалось, что на парковку второго этажа, выходы закрыты. Опять же охранники в грубой форме сообщали, что выхода нет и, чтобы попасть на парковку второго этажа, необходимо спуститься на первый этаж и пройти по эстакаде (по правилам ПДД РФ по эстакаде ходить нельзя). Подходя к эстакаде, меня окликнул водитель такси, с предложением довезти до парковки второго этажа за 200р. То есть это не первый случай, А ОТРАБОТАННАЯ СХЕМА ВЫМОГАТЕЛЬСТВА СРЕДСТВ от безвыходной ситуации и нарушенной схемы навигации (движения) в аэропорту Внуково. В связи со сложившиеся ситуации, администрация создает неудобства для пассажиров, нарушает безопасность общественного места, создает угрозу для жизни, как для пешеходов, так и для водителей. Прошу обратить внимание и отреагировать на данную коррупционную схему и безалаберное отношение к безопасности гостей аэропорта.

Дата публикации:

Обидчик: Аэропорт Внуково

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Сайт:

Категория: Безопасность

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс