Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД, поезд Кисловодск-С. Петербург - Несоблюдение обязанностей и бездушность

Жалоба / отзыв
РЖД, поезд Кисловодск-С. Петербург
Несоблюдение обязанностей и бездушность

Проводники не хотят раскладывать подьемники для инвалидов на вагонах. Человека грузят как мешок с картохой родственники и милиция. А ведь о таком поссажире известно заранее. Жаль что нет совести у людей.

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Ставропольский край   Город: Ставрополь

Категория: Авто и транспорт / РЖД

3 комментария

27 октября 2014 20:31
Ситуация неординарная. Пишите жалобу на вокзале отправления. Начальнику вокзала, дежурному по вокзалу. Проводники понимают только наказание рублем.
28 октября 2014 18:15
Вы такие интересные!!! А если Вагон не оборудован подъемником для лица с ограниченными физическими возможностями! ну и если вы считаете себя мешком с картошкой то и сидите на месте для это предназначенном!!!!! Prototip - а для не компетентных лиц, лучше лишнего не говорить!!! для таких пассажиров на сайте РЖД есть информация по поездам, которые оборудованы спецыальными местами!!! все доступно!!!!
22 марта 2015 17:01
КАКИЕ ЖЕСТОКИЕ ЛЮДИ.. ИМЕННО!! ВАГОН ОСНАЩЕН СПЕЦПОДЬЕМНИКОМ , ПРОСТО ПРОВОДНИКИ 49 ПОЕЗДА И ЕГО НАЧАЛЬНИК ДУМАЮТ ЧТО ОНИ НЕ ПОПАДУТ В ТРУДНУЮ СИТУАЦИЮ В ЖИЗНИ. ... НО ВСЯКОЕ БЫВАЕТ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс