Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД, поезд 099 Омск - Москва - Травма головы от выпавшей форточки в купе, отсутствие аптечки у проводников

Жалоба / отзыв
РЖД, поезд 099 Омск - Москва
Травма головы от выпавшей форточки в купе, отсутствие аптечки у проводников

14.07.2014 я ехала в поезде 099 из Омска в Москву в вагоне№3, место№27, нижнее. Форточка в купе была открыта, никто ее не трогал. Позже зашла женщина, легла на верхнюю полку и решила закрыть форточку, которая вышла из пазов и штырем упала мне на голову. Хлынула кровь, пассажиры пытались оказать мне помощь, обратились к проводникам. Но у них не оказалось ничего, ни ваты, ни бинта, ни зеленки. У кого-то из пассажиров, слава богу, нашлись спиртовые салфетки, кровь остановили. Попросили отремонтировать форточку. Пришел механик, просто вставил ее обратно. Проводники извинились, сказав, что окно сломали якобы дембеля. Но я считаю, что они тоже виновны. Нас никто устно не предупредил о сломанной форточке, не было объявления. Кто им мешал сделать ее ремонт по ходу поезда?! Как вообще выпускают такие разваленные вагоны в рейс?! А ведь мы платим бешеные деньги за билет (при моей зарплате психолога 10000-билет стоит 4132!) Если Дальнему Востоку компенсируют стоимость билетов, то мы, омичи, всегда в "пролете" у государства! Этот случай-полное безобразие! Такого не должно быть!

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия

Категория: Авто и транспорт / РЖД

2 комментария

28 августа 2014 20:03
ай...опять все у пассиков не слава богу......
30 октября 2014 23:08
Сколько ездила, не могу представить какая была форточка. Как она могла ударить? Как вы должны были сидеть так в притык к окну. Не понимаю.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс