Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД - Поезд 250 Адлер-Новокузнецк

Жалоба / отзыв
РЖД
Поезд 250 Адлер-Новокузнецк

24 июля, я с двумя детьми 1, 5 и 5 г, ехали поездом №250 Адлер-Новокузнецк, до Самары. У нас был вагон купе№3, сели в Адлере ночью, зайдя в вагон мягко говоря были шокированы, такого купе я еще никогда не видела, полки дубовые и короткие, как в плацкарте, все старое, туалет с одной стороны с не работающим поддоном, попросили туда только по маленькому ходить, но самый главный недостаток это отсутствие кондиционера, никому не пожелаю ехать с юга при температуре в вагоне 36С, с полуоткрытой форточкой. Как призналась проводница вагон наш переделанный из плацкарта в купе. Уважаемые работники Ржд, вы возите людей, а не скот, как же так можно то? 5000 т.р. за один билет и такие условия, двое суток в не выносимой жаре с маленькими детьми, почему окна сделаны под кондиционер, а они отсутствуют?

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия

Категория: Авто и транспорт / РЖД

3 комментария

5 августа 2014 18:43
народ! да хватит ныть то! РАНЬШЕ КОНДИЦИОНЕРОВ ВОБЩЕ НЕ БЫЛО! бесят ваши прихоти1
11 августа 2014 16:12
[b]Иван_Иванов_1[/b],
А вы бы попробовали сами проехать в таких условиях,а потом уже говорить "хватит ныть",раньше окна в вагоне не были сделаны " под кондиционер",и открывались минимум до середины,а сейчас окна все закупоренные и открывается малюсенькая форточка,от которой толку никакого нет,и это не наши прихоти,мы хотим комфорт за свои потраченные деньги.Почему я должна тратить 5000р за купейный билет и ехать двое суток в парилке!
7 сентября 2014 16:57
[b]ОксанаМ[/b],
Все закупоренные окна? Вы что с другой страны??? Такие странные блин! Я не раз видел как сидящие со мной рядом пассажиры возмущались на деревянные окна, которые ХОРОШО ОТКРЫВАЮТСЯ!!!!! Вам не угодишь!! И как бы вам так сказать,чтоб понятно было.... В КУПЕЙНЫХ ВАГОНАХ С КОНДИЦИОНЕРОМ ФОРТОЧЕК В КУПЕ НЕТ! Так что если бы окна были переделаны "под кондиционер", то у вас бы вообще форточки не было.
А еще вам на будущее спрашивайте класс обслуживания вагона. на сайте РЖД представлены все и расшифровка к каждому "наличие установки кондиционирования воздуха не является обязательным",тогда выбирайте другой поезд!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс