Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: ЦППК, РЖД, МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА МО - Давка и ужас на Ногинском экспрессе Горьковского направления

Жалоба / отзыв
ЦППК, РЖД, МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА МО
Давка и ужас на Ногинском экспрессе Горьковского направления

ЦППК поменяло одну электричку, в которой и так часть пассажиров ездило стоя из-за нехватки мест, на электричку с меньшим количеством мест. ЦППК уменьшило количество сидячих мест в вагоне до 44 (а едет более на 100) на Ногинском экспрессе Горьковского направления МО тем самым создав ужасные условия проезда, включая давку в вагоне. Зато теперь в этой электричке есть барная стойка и журнальные столики, которые НИКОМУ НЕ НУЖНЫ! Очень хочется руки оторвать тому, кто это сделал. Интересно, чем ЦППК/РЖД думает?! Это риторический вопрос, потому что чем дольше ездишь по Горьковскому направлению, тем больше понимаешь, что у кого-то мозги думают не в том направлении. Если Ваши работники в РЖД/ЦППК не понимают, что экспресс должен быть комфортным и быстрым, потому что за него мы (пассажиры) платим на 30% больше, чем на обычных электричках, то гоните этих рабочих в три шее, штрафуйте их и оставляйте их без зарплаты. Они ее не заработали. Из-за таких работников у нас в электричках и появляются зайцы - это ваши убытки!
Субъекты РФ компенсировать убытки от пригородных поездов не должны за описанный выше проезд, потому что ЦППК/РЖД сами создают себе убытки из-за такого отношения к пассажирам!!!
Почему Министерство транспорта МО не заботится о своих жителях, которые ездят на пригородных поездах? И не наказывает рублем и делом ответственных исполнителей РЖД И ЦППК за этот ужас и кашмар, который творится на Горьковском направлении МО железной дороги???
Если Вы ставите на нашем Горьковском направлении такие электрички, то они по времени должны ходить каждые 5-10 мину до Ногинска/ Электростали/ Орехово-Зуево/ Фрязевот, а не одна в сутки!
Прошу пустить большее количество экспрессов/ускоренных электричек на Горьковском направлении МО следующих далее станции Железнодоожная в МО с достаточным количеством мест для сидения. Хотя бы один экспресс в 20-30 минут. Отправляйте экспрессы до конечной станции Фрязево/ Ногинск/ Электросталь/ Орехово-Зуево, а не Железнодорожная. Далее станции Железнодорожная тоже живут люди, которые спешат вечером домой к семье... и хотят доезжать до дома не за час, полторачаса и дольше, а за 30-40 минут... и причем за такие не маленькие деньги сидя!!!

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия

Категория: Авто и транспорт / РЖД

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс