Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автомобили » Жалоба / отзыв: ИП РОДИОНОВ - МОРОЧИТ КЛИЕНТАМ ГОЛОВУ, А РАБОТУ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ

Жалоба / отзыв
ИП РОДИОНОВ
МОРОЧИТ КЛИЕНТАМ ГОЛОВУ, А РАБОТУ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ

Я, имела "Счастье" общаться с ИП Родионов. Вышла на него через интернет., когда искала мастеров на покраску дома. Почти два месяца морочил мне голову, сначала сладко спел о том, что моя задача только выбрать цвет, а все остальное сделают его мастера. Потом началась какая-то непонятная игра в "кидалово", то нет краски, то нет мастеров. Попросил аванс при подписании договора, я отказала в выдаче какой-либо суммы. После этого товарищ испарился совсем. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ КОНТАКТИРОВАТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ. В лучшем случае будут долго морочить Вам голову, а в худшем потеряете деньги. И не в коем случае не давайте аванс!!!
его сайт kraski7.ru его телефоны 8-9646484088 и 8-4994084088 ИХ НАДО ЗАБЫТЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН.
ЭТОТ АЛЕКСАНДР ОЧЕНЬ НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, И КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, СТРАШНЫЙ ВРУН!!!

Дата публикации:


1 комментарий

24 августа 2016 12:19
Вот и мы не нашли заранее ваш отзыв. Попали на большие деньги при ремонте маленькой хрущевки. Теперь ремонт даже в черновом варианте не доделан, жить нельзя, а денег выкачали уйму.
Привел ремонтника Гусева Максима Викторовича, который как потом выяснилось с Донецка и он делал штукатурку и заливал полы. В стяжке пола маячки не вытащили, ничего не зачистили и не обеспылили. Собирались прям так шлепнуть ламинат. Штукатурка вся кривая, углы ужасные. Электрик Андрей только спрашивал как розетки, как провода, потом через несколько дней приехал и не помнит откуда какой провод. Я должна запоминать где трубы, а где провода. Плиточника нет. Потом шпаклевщицу привел, Лидия из г.Реутово (в возрасте, а тоже мошенничеством занимается), шпаклюет с разводами, ничего не зачистила, потолок желтоватый стал, только берет деньги как за идеальный и что за потолок, что за стены. Типа у него есть помощник Игорь живет в г.Железнодорожный, который сказал, что это мы такие "капризные" и "придирчивые" поэтому с нами никто из их работников, гастробайтеров, работать не хочет. Ужас просто, 2 месяца нервов, теперь переделывать надо кому-то. Не связывайтесь, сильно потом жалеешь об их работе.
Надеюсь мой отзыв поможет таким же доверчивым людям как и мы!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс