Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Ржд ярославский вокзал пригородные электрички - Не внемлят проблемам гражан. Пееплата за билет. Курение в поездах

Жалоба / отзыв
Ржд ярославский вокзал пригородные электрички
Не внемлят проблемам гражан. Пееплата за билет. Курение в поездах

Неприятная ситуация возникла на Ярославском вокзале. Покупали билет с молодым человеком на Спутник до Пушкино. билет стоит 150 р. одну сторону. При мне молодой человек нажимал на 150 р., оплатил по карте, сумма билет оказалась 300 р., как "туда и обратно". Делал все по привычке на автомате.

Покупаем второй билет. Опять нажимает на в одну сторону. Выдает "туда и обратно" за 300 р. Как такое может быть?

Я отправилась на поиски специального человека, который разрешил бы эту проблему. Автоматы подвисают, а мы из-за этого должны переплачивать. Специальны человек Светлана Геннадьевна К. нам ничем не помогла, а очень жаль. Она повторяла все время одну и ту же фразу: "Это ваша проблема. Надо было смотреть! " А потом добавила: "Вы сегодня первые, кто с этим подошел к нам." Халтура кругом халтура. Не хотят разбираться в проблеме. Даже не 150 р. жалко, а отношение: сами мол виноваты. Так нам что, теперь вообще не пользоваться их услугами?!

Граждане, работники Ярославского вокзала, вы работники или семечки жуете целыми днями у себя в каморке? Разберитесь с проблемой!

Да и вообще. В электричках до сих пор курят. Смолят только так. Вчера попросила контроллера сделать так, чтобы не курили. "Хорошо, сделаем замечание". Какое замечание? Закон же вышел?!

Значит так: накрутка на билет из-за неисправности автомата. Это проблема вокзала.

Курение в поездах - проблема перевозчика.

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия

Категория: Авто и транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс