Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: РЖД.Электрички Москва-Фрязево, Монино - БОЛЬШЕ ЭЛЕКТРИЧЕК В ЧАСЫ ПИК!!

Жалоба / отзыв
РЖД.Электрички Москва-Фрязево, Монино
БОЛЬШЕ ЭЛЕКТРИЧЕК В ЧАСЫ ПИК!!

Есть ли толк от этих жалоб на сайте? Какие нибудь изменения в расписании движения электричек? Или это все уходит куда-то в пустоту и никаких мер не предпринимается? Сталкиваюсь ежедневно с аналогичной проблемой. Мне только 19, а домой возвращаюсь каждый день чуть не со слезами от озверевших людей. Я говорю об электричках в час пик направления Москва-Монино, Москва-Фрязево. Начиная с 18:00 когда пассажиропоток огромный, электричек очень мало, более того туда еще умудряются ставить экспрессы на которых льготный проезд не действует. Люди стоят на платформе уже за 40 минут до отправления, кучкуясь у каждого входа, когда подъезжает поезд другие пассажиры не успевают выйти, как толпа начинает ломиться внутрь, не говорю уже о том, что были неоднократные случаи, когда люди падали в проем между электричкой и платформой. Подскажите куда обращаться

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия

Категория: Авто и транспорт

1 комментарий

26 января 2021 15:41
26.01.2021 электричка (отправление 07.05)монино-москва ярославский вокзал задержалась на станции Ростокино на пол часа!!! Я опоздала на работу и получила выговор... кроме того что электрички постоянно задерживаются, сегодня я, и со мной весь набитый битком вагон, получили массу удовольствия в духоте и тесноте.
Прошу администрацию повлиять либо на ликвидацию задержек либо исправление расписания движения поездов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс